Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной. Что с ним ожидает? Я Людмила, 26.01.1988, 5:25, Суворов, он Дмитрий, 29.11.1986, Москва - вопрос №1281496

2 ответа

Ответы

Пока не спешите… Пусть он первый себя проявит.держитесь сдержанно… Дмитрий не так прост как кажется на первый взгляд, но и не жулик… Просто не доверяйте, пусть всё идёт своим чередом…
Здравствуйте, Людмила.
Отношения будут, но к браку и семье не приведут.
Всего Вам доброго.