Разница в возрасте! - вопрос №1281531

Добрый День у меня в жизни произошло что-то страное Я влюбился в женщину старше себя на 50 лет. И дело в том что я прекраснно это понимаю. Но очень сильно её Люблю, она для меня все. Роднее её у меня не кого нет. И не нужен мне кроме нее не кто. Подскажите чтомне делать Забыть? я не смогу это память застовляет меня дышать. Я хочу быть с неё. А она вроде как на возраст клонит Что делать SOS

Ответы

Андрей, давайте подумаем, что Вы в ней нашли, кого она Вам заменяет? Что Вас в ней привлекает и где вы этого не получили? С мамой?

«Роднее её у меня не кого нет» — она Вам родственника замещает/напоминает? Какого?

Нужно четко определится, что Вам эта связь дает? Лично Вам.

Хорошо бы ещё знать, какие у вас отношения с Вашей мамой? Есть ли у Вас мама?