Омская область

Здравствуйте! Насколько вероятно, что мне дадут грант до 200 тыс. на следующую бизнес идею: хочу открыть хостел в Омске. Хотя Омск не туристический город, но зато здесь проходит много соревнований. - вопрос №1281545

1 ответ

Ответы

Для получения гранта надо написать бизнес план, т. к. госструктура должна иметь подтверждающие документы — на основании чего вам были выданы средства. Документальный распечатанный бизнес-план является наиболее важной составной такого пакета документов.
Вторым, но при этом наиболее важным условием получения денежного гранта является хорошо налаженные отношения с работниками учреждения, выдающего гранты. Цели этой дружбы популярно объяснять не стану. Думаю, понятливые поймут.

Я уже писала подобные бизнес-планы для получения гранта  в Москве. Если надо будет, могу помочь по вопросам содержания документа. Обращайтесь