До скольки лет может прожить 91 летняя бабушка. Если полтора года назад умер дед. Она плохо ходит, плохо видит, плачет и у нее сердце иногда болит - вопрос №1281546

2 ответа

Ответы

Простите конечно, но задавать такие вопросы грех, сколько отведено Богом, столько и будет жить. Здоровья ей и долголетия.
Бабушка проживет столько сколько положено, а вы лучше не спрашивайте об этом, а в церкви закажите сорокоуст за здравие ей и помолитесь, попросите ей сил и здоровья!