от меня тоже ушли деньги такое ощущение что они боятся идти ко мне не пойму в чем причина?помогите - вопрос №1281671

Ответы

Надежда не притягивайте конкретно деньги. Что бы были деньги начните притягивать удачу во всех делах. Наверняка раньше вы думали об удаче и она у вас была. Эти трудности у вас временно, вскоре все пройдёт.
При финансовых трудностях читайте как молитву эти псалмы.
ПСАЛТИРЬ, 14 ПСАЛОМПсалом Давида.1 Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей?2 Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем;3 кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего;4 тот, в глазах которого презрен отверженный, но который боящихся Господа славит; кто клянется,хотя бы злому, и не изменяет;5 кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется вовек.
ПСАЛТИРЬ, 15 ПСАЛОМПеснь Давида.1 Храни меня, Боже, ибо я на Тебя уповаю.2 Я сказал Господу: Ты – Господь мой; блага мои Тебе не нужны.3 К святым, которые на земле, и к дивным Твоим – к ним все желание мое.4 Пусть умножаются скорби у тех, которые текут к богу чужому; я не возлию кровавых возлияний их и не помяну имен их устами моими.5 Господь есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой.6 Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня.7 Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью учит меня внутренность моя.8 Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь.9 Оттого возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании,10 ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление,11 Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.
ПСАЛТИРЬ, 48 ПСАЛОМ1 Начальнику хора. Сынов Кореевых. Псалом.2 Слушайте сие, все народы; внимайте сему, все живущие во вселенной, –3 и простые и знатные, богатый, равно как бедный.4 Уста мои изрекут премудрость, и размышления сердца моего – знание.5 Приклоню ухо мое к притче, на гуслях открою загадку мою:6 «для чего бояться мне во дни бедствия, когда беззаконие путей моих окружит меня?»7 Надеющиеся на силы свои и хвалящиеся множеством богатства своего!8 человек никак не искупит брата своего и не даст Богу выкупа за него:9 дорога цена искупления души их, и не будет того вовек,10 чтобы остался кто жить навсегда и не увидел могилы.11 Каждый видит, что и мудрые умирают, равно как и невежды и бессмысленные погибают и оставляют имущество свое другим.12 В мыслях у них, что домы их вечны, и что жилища их в род и род, и земли свои они называют своими именами.13 Но человек в чести не пребудет; он уподобится животным, которые погибают.14 Этот путь их есть безумие их, хотя последующие за ними одобряют мнение их.15 Как овец, заключат их в преисподнюю; смерть будет пасти их, и наутро праведники будут владычествовать над ними; сила их истощится; могила – жилище их.16 Но Бог избавит душу мою от власти преисподней, когда примет меня.17 Не бойся, когда богатеет человек, когда слава дома его умножается:18 ибо умирая не возьмет ничего; не пойдет за ним слава его;19 хотя при жизни он ублажает душу свою, и прославляют тебя, что ты удовлетворяешь себе,20 но он пойдет к роду отцов своих, которые никогда не увидят света.21 Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают.

Пусть Господь вас благословит. Удачи вам во всех отношениях.
Оценивайте ответы экспертов.

Здравствуйте Надежда.Разобраться надо, на что то же живете. если бы деньги к вам перестали идти совсем. то пришел бы конец вашему бизнесу. Если хватает на какие то затраты денег, значти идут деньги. потому и надо понять, а на что дается, видите надо еще уметь просить, надо уметь еще взять ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ. Потому вы вот оглянитесь на месяц назад, и вы увидите на что вам дились деньги. И вы увидите, что на все затраты, которые хочешь не хочешь, вам должны даться деньги, а это на покушать, оплатить коммунальные расходы, оплатить аренду, если она есть, оплатить работникам. если они есть. Видите значит идут деньги, получается что это вам не хватает не те затраты, как БЫ вы хотите иметь свободные деньги которые в кармане, а эти деньги уже отличаются от денег на затраты, и эти деньги они уже по другому даются. Видите вы вот как пишите, вы заметили. что деньги к вам не идут. видите не хотят идти деньги, потому надо быть проходным для денег, вот они пришли деньги, и вы их тут же реализовали, отдали. как бы видите два конца должны быть отлажены, а это доходная часть и траты, вот с тратами и надо разобраться вперед. Видите, вот эти затраты, хочешь не хочешь они так и ходят, тут вы знаете, что эти деньги нужны. и тут вы не стесняетесь изымать эти деньги из оборота, взяли отдали. и все, тут же оборотные пополнились, видите тут хорошо ум работает, и большая ВЕРА И НАДЕЖДА что дадутся. А вот в других затратах получается у вас хромота. Вы же христианка. наверное молитву. ОТЧЕ НАШ почитываете. Видите БОГ он обещает дать на каждый день хлеб насущный, потому они и есть разные деньги, потому деньги на затраты будут, потому и надо понять, какие вам деньги даются, а с какими деньгами проблемы. А еще надо во внимание брать и доход, если он есть у мужа, потому семейный же бюджет общий, потому и этот доход надо считать, потому что эти деньги тоже идут на житье. Всегда проблема в затратах, которые планируются, и эти затраты которые свех тех затрат. которые хочешь не хочешь, и эти уже затраты надо рожать. ВОТ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ. видите не с деньгами, которые не хотят идти к вам проблемы. а с затратами, которые могут быть еще не готовы. знаете как бывает, нет денег, нет денег, и вот раз и два колеса на машине лопнули, вышли из строя, а раз ездить надо, и от этого зависит бизнес, то тут же изыскиваются деньги, и если даже занял. то дело даст эти деньги в течении месяца. Видите, как бы вот оно напряга нет, так и деньги двигаются, как только появилась необходимость в деньгах, они тут же тебя находят, и даются, видите вот он настрой, чем то же должен отличаться бизнесмен, от простого, вот и отличается, потому что надо шевелится, надо быть всегда в форме. Видите если бы продолжал ездить, то и денег бы не получил на колеса. Потому видите работать с затратами надо постоянно. Как бы все затраты они подразделяются, на затраты хочешь не хочешь, это обязательные затраты, которые дают возможность жить и существовать, а вот другие затраты, на ремонт, на покупку мебели, поездки отдых и т… д. вот тут нужно потрудится. потому эти затраты надо сделать такими же в уме, что хочешь не хочешь НАДО КАК БЫ РОДИТЬ ЭТИ ЗАТРАТЫ, И НАДО СТАТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ УЖЕ ГОТОВЫМ. Как бы затраты ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ, и затраты, которые уже созрели. которые еще в идее и т.д. И эти затраты они разные, а даваться начинают тогда деньги, когда уже готовы расходы, уже готов, унести сегодня же деньги, что надумал купить. Видите уже когда может сработать НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО. Другие же тоже ждут деньги, и если вы так же будете поступать с ними, будете отдавать деньги, то и у вас будут так же покупать ваш товар. Вот тут уже, эти деньги. когда уже готов купить и отдать деньги у других, могут прийти быстро, потому что БОГУ ЛЮБВИ надо всем дать хлеб насущный. и всех надо накормить, потому вот в это ежемесячное распределение денег для каждого и надо попасть. А когда еще затраты не родил, а только хочешь, то уже надо ждать, еще не родился, как покупатель. Видите получается, так, либо деньги вас ищут, либо вы их ищите, если вы уже родили свои траты, и вот они затраты хочешь не хочешь, то деньги вас будут искать, а если не родили. а хочете получить, то видите вы уже ищите эти деньги. Потому видите вот она есть одна причина. А вот она есть еще другая причина. Когда нарываешься на врага. Когда не получил день два нужной ожидаемой выручки. и взял и расстроился. Видите уже враг пристроился и вмешелся в дела. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота через которые враг может войти в сердце, и эти заповеди они с торговлей не связаны, но влияние могут оказать на дела, вы вот почитайте заповеди, если ослушался, ну так решил, если нарушил заповедь БОЖИЮ, то уже БОГ уходит от непослушного, отходит от его своею благодатью, уходит из его сердца, и дает возможность врагу подступиться и поселится в сердце, и уже на грех враг ведет, а когда враг входит в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага. И как только враг поселяется в сердце, то враг выискивает. на чем бы можно было побольше порасстраивать, помучить, где можно взять большой урожай, вот оно есть ваше дело, и если вам не дать выручки, денег,. и если вы на это среагируете, то видите вот оно уже и получается у врага получить урожай, видите вы про свой урожай пекетесь, а у врага свой урожай, и урожай у врага это наши расстройства и муки, и если враг увидел расстройства, то враг берет и направляет на торговлю все свои силы скопленные в грехах, и если вам не дать те деньги, которые вы хотите получить, то вы попадаете в расстройства, в мучения в депрессии, видите вам плохо, а врагу хорошо. Видите вот и попались, и тот кто не дает вам деньги, а это враг в грехах, он уже оказывается в вашем сердце, видите кто может не дать деньгам к вам идти, а это враг.который через ваши грехи поселился в вашем сердце. Потому врагу нужен другой урожай, если вы будете получать доход, то будете в радости, а вот если не будете получать доход, то вы уже будете в руках врага, в расстройствах а это уже будет у врага урожай. Потому видите, если есть непорядок в сердце, тут уже молитвой не обойтись, если есть грех. и он живет в сердце. то и надо найти этот грех, и надо от его очистить свое сердце, так как это делают христиане, потому тут надо уже по христиански поменять состояние своего сердца через обряды, а когда состояние сердца поменяется кардинально. то и молитвы могут помогать, если есть маленький непорядок в сердце, то по молитвам можно восстановить сердце. Как христиане меняют состояние своего сердца через обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите надо найти врага, найти грехи, на исповеди и покаянии, через которые враг вошел в свое сердце, и живет, и мучает и расстраивает, и не дает и отбирает. Вот если найдете свое ослушание БОГУ ЛЮБВИ. то считайте что нашли причину того, что к вам не идут деньги, на ваши нужды то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите БОГУ нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, и уже на причащении уже БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце. Видите вот так надо врага не дающего, отнимающего, мучающего, надо изгнать из своего сердце через исповедь и покаяние, и вот так надо добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. дающую и создающую силу. И уже у вас может получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.Вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ вы получите в сердце ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. которые вам будут помогать не расстроится, и вы уже точно будете знать, что вам дастся то, что вы попросили. Видите вот так уже с помощью БОЖИЕЙ надо делать свое дело. Потому видитте надо разобраться с затратами, и надо разобраться с состоянием своего сердца, и все у вас получится. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так будет срабатывать, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.