дмитрий-05.11.1971и наталья-11.07.1979 будет ли развод или будем вместе?через какое время? - вопрос №1281731

Ответы

Здравствуйте Наталья.
В данной ситуации скорей вы жертва, у мужа просматривается женщина, она молодая, чувства к этой женщине, у них как отношения. Для вас выходят слёзы, для него как новая жизнь. Официальный развод просматривается.
Если нужна будет детальная диагностика обращайтесь, нужны будут фото.
Отношения можно спасти только в одном случае, если убрать соперницу с вашего пути и вернуть его прежние чувства к вам.

@ SOFIA CHERNAYA