Здравствуйте!Надоело уже без денег, работы, жены.Скучаю по ребенку,а что дальше неизвестно. Как то так. - вопрос №1281801

Дополнение автора от 05.12.14 23:46:55
Мой д.р. 29 октября 1982г.

Лучший ответ по мнению автора

В вашей ситуации вы сами способны решить все вопросы и проблемы. Для этого нужно целенаправленно и упорно двигаться вперед и ставить реальные цели. Вам нужно уходить от разрушающих вас мыслей, бросить старый образ жизни и перестать разрушать себя самостоятельно. Вы сейчас склонны уходить от решения проблемы в себя и долго мыслить об этом, но это неэффективный способ. Вам необходимо движение, заранее вы не предугадаете, как сложится та или иная ситуация, все будет решаться по мере вашего продвижения вперед, нужно только делать шаги. Если вы будете только думать о том, как решить вопросы, это будет переходить в еще большее напряжение. Вы способны найти свой путь решения проблем, нужно только проявить инициативу и действовать исходя из собственных интересов, не задвигая их в угол, а помня о своих планах и о том, что вы имеете право воплощать и свои желания, идти своим собственным путем. У вас впереди профессиональное продвижение и рост, а вот прошлое должно будет уйти, это естественный процесс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотя бы дату рождения оставьте, чтобы просмотреть причины и истинный смысл для вас ситуации.
Так надо проводить работу по раскрытию и применению душевных сил для позитивного решения этих задач.
Приглашаю.
Решать придется постепенно… всё разом не разгрести

Начните с устройства на работу, потом придется делать коррекцию Вашей модели отношений с женой, наладить отношения с ребенком.

Берите себя в руки, выбирайте эксперта по Душе и начинайте менять жизнь