Посоветуйте ноутбук - вопрос №128182

посоветуйте нойтбук для студентки… собираюсь идти учиться на инженера нужен ноутбук с учетом вских там программ для учебы на этой специальности… с матовым экраном, хорошей графикой не царапающейся поверхностью… и чтобы на ней отпечатьки не оставались желательно посоветуйте какой-нибудь… в пределах разумной цены чтобы тянуло суперигры-мне не надо) я в них не играю))

1 ответ

Ответы

Вам неплохо подойдет такой бук

15.6" Ноутбук Asus (K53Sj) i3 2310M(2.1), 3072, 320, NV GT520M 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, Cam, MS Win7

Хороший мощный процессор отлично справиться со всевозможными инженерными расчетами. 3гб оперативной памяти — вполне достаточно, особенно если ставить 32-битную операционку

Видео — хорошее, не игровое, но намного лучше встроеенного, такой видеокарточки вполне хватит даже для объемного моделирования в Компасе или Солид Ворксе.

Лучше взять ноутбук пр-ва АСУС — самые надежные буки, у самого 2 побывало — никаких нареканий.

Цена представленного бука — около 22 т.р. — вполне адекватна характеристикам.