Здраствуйте,моей малышке два с половиной месяца,грудного молока стало не хватать,хотела подкармливать смесью,но она на прочь отказывается её кушать,при виде бутылочки рыдает,подскажите что делать? - вопрос №1282270

06.12.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия. Постарайтесь улучшить лактацию. Обязательно пейте больше жидкости, лучше, если это будет зеленый чай с молоком, либо есть специальные чаи для лактации. Также питайтесь правильно, обязательно что-то жидкое на обед. И конечно пейте больше жидкости. Это то, что касаемо питания. Также необходимо прикладывать ребенка к груди почаще, по требованию. В течении 2 часов одну грудь, затем другие 2 часа другую. Частое прикладывание вызывает выработку гормона, отвечающего за лактацию. Всех благ вам и поменьше переживаний. Буду признательна за оценку ответа.
06.12.14
Здравствуйте Юлия. Постарайтесь улучшить лактацию. Обязательно пейте больше жидкости, лучше, если это будет зеленый чай с молоком, либо есть специальные чаи для лактации. Также питайтесь правильно, обязательно что-то жидкое на обед. И конечно пейте больше жидкости. Это то, что касаемо питания. Также необходимо прикладывать ребенка к груди почаще, по требованию. В течении 2 часов одну грудь, затем другие 2 часа другую. Так чередовать. Частое прикладывание вызывает выработку гормона, отвечающего за лактацию. И конечно, старайтесь не нервничать. Это влияет и на лактацию. Всех благ вам и поменьше переживаний. Буду признательна за оценку ответа.
06.12.14

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
24.02.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store