Здравствуйте! Вопрос один и очень важный: в бизнесе продажи (услуги) сильно упали продажи, когда измениться ситуация в лучшую сторону? Спасибо Мария. - вопрос №1282277

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Само по себе ничего не меняется. Если на ровном месте происходит ухудшение ситуации, Вы прикладываете усилия и результата нет, имеет смысл просмотреть энергетику на негативное воздействие. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, Мария. В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая карта «Сила». Это означает, что в сложившихся обстоятельствах  у Вас слабо проявляется предприимчивость в работе. Появилась неуверенность. Вы готовы решить проблему даже крайними мерами, идти до конца. Но на сайте есть возможность более подробно узнать причины происходящего и принять правильные меры. Например, сделать «правильный ход»  согласно Вашей карты рождения — тем самым, сохранить устойчивость и прибыльность бизнеса. Также как и другие эксперты, буду рада помочь Вам в этом.
Здравствуйте.

Чем больше крутитесь, тем выше ваш заработок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично