Прожили с супругой 12 лет, детей нет. В официальном браке были 3 года, после развода прожили еще 1.5 года. Она ушла и вот уже год не могу забыть ее. Она для меня все, не смотря на развод. Что делать? - вопрос №1282548

Ответы

Добрый день.Анатолий,у вас два пути решения вопроса.
Первый путь — возвращение бывшей жены:
*с помощью сертифицированного семейного психолога,
*самостоятельно, предварительно определив, проработав и исправив ваши ошибки, освоив новые модели поведения и методы взаимодействия с женой и т.д.
Второй путь — начать жить собственной, автономной от бывшей жены, счастливой жизнью, для этого:
*перерезав психоэмоциональную «пуповину», связывающею вас с ней.
*создав между вами психоэмоциональную «прослойку» и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам