Здравствуйте! Хотела получить советы по поводу стрижки, цвета волос (какой подойдет) и макияжа.. Стоит ли вообще что-то менять во внешности..Может посоветуете что..=) - вопрос №1282549

вот фото. рост 170, Заранее спасибо. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думаю, что Вам будут к лицу вьющиеся волосы, попробуйте на сайте www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/
Здравствуйте!
Прежде чем подобрать цвет волос, в который Вы хотите перекраситься, посмотрите прежде всего к какому цветотипу Вы относитесь. Существует 4 цветотипа:
Исходя из этого Вы относитесь к цветотипу Весна.
Девушки этого цветотипа имеют светлые глаза голубого, зеленого или светло-коричневого оттенка. Натуральный цвет волос у Весны может варьироваться от светлых до темно-коричневых. Цвет лица то же светлый, но имеет теплый оттенок.
Женщины этого цветотипа могут смело выбрать цвет блонд с медовыми и золотистыми оттенками, а так же темные теплые цвета- темно рыжий, медный и коричневый. Единственное, что нужно избегать, это светло рыжих тонов, они сделают лицо слишком бледным.
Что касается прически, то этот тип подразумевает женственные прически, локоны, каскадные стрижки на средние и длинные волосы,  короткие стрижки не подойдут. Вот пример каскадной стрижки ( слева) :
Пройдя по этой ссылке Вы ознакомитесь с оттенками для макияжа http://ori-beauty.ru/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C/
И на десертик Вам базовые элементы гардероба:
Желаю Вам всего хорошего!