Здравствуйте. У меня сейчас в жизни все плохо, но главное, что сейчас меня беспокоит, это отношения с мамой и мужем, с мамой всегда были очень... - вопрос №1282666

сложные отношения, накопилось много обид на маму. А хотелось бы разобраться в себе, отпустить обиды на маму, на мужа, и стать гармоничным, полноценным, успешным и счастливым человеком, чтобы вырастить своих детей успешными и счастливыми людьми.

Ответы

Здравствуйте, моя хорошая… Начните с прощения: себя, своей жизни, мамы, мужа. Технология прощения: http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie
Научитесь программировать себя только на позитив. Если будет трудности-милости прошу в чат.Выбор за Вами. Удачи
Здравствуйте, Аня! Вы все понимаете про себя и знаете причины своих неудач…осталось только начать действовать и это определенная работа Души… Сейчас самое подходящее время -оставить негативные переживания в уходящем году… Существует множество методов прощения… освободившись от обиды на маму, Вы станете успешным и счастливым человеком… только так, можно передать счастье своим детям.
Обращаетесь с радостью помогу Вам в этом Богоугодном деле)))
Счастья Вам!
Добрый день. Анна, попробуйте сделать следующее:
*освоить техники контроля за негативными эмоциями (обида, досада, раздражение и т.д.) -это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них
*освоить техники релаксации и техники дыхания  — это позволит вам меньше реагировать, быстрее успокаиваться и восстанавливаться, и дольше оставаться спокойней.
*проанализируйте свои отношения с мужем и вас в них — это позволит выявить и проработать допускаемые ошибки
*срочно смените модели поведения и методы взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные-это позволит вам вывести отношения с мужем на качественно-новый уровень.
*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драматизировать отношения с матерью и мужем, и легко парировать им на какие -либо из высказывания.
Аня, или обратитесь к сертифицированному семейному психологу.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам