здравствуйте. Есть сложная ситуация - висит большая ипотека. муж безработный, я только устроилась, неизвестно как испытательный срок пройдёт. муж... - вопрос №1282834

обещает обеспечить семью, но днями лежит на диване. Родители его дали 100 тысяч на свадьбу, а он покрыл ими кредитку втихомолку и сейчас помимо ипотеки допустил минус на карте. Есть ли смысл дальше продолжать этот брак ли лучше развестись и сдать квартиру банку?

Ответы

C чем связано такое поведение Вашего мужа? Поговорите, может на то есть веские причины, о которых Вы не в курсе?

Анна Медведева