Добрый вечер помогите пожалуйста в таком деле решил установить теплые пленочные полы в комнате по поводу как соединить проводку к самой... - вопрос №1282917

обогревательной пленке проблем нет есть проблема с поключением терморегулятора к сети и + термодатчик и подсоединение проводки от пленки к терморегулятору что куда подсоединять и еще нашел проводку в стене идущая к розетке там 3 жилы решил от этой проводки запитать терморегулятор но 3 жилы не знаю что и куда были бы 2 было бы проще

Ответы

Чтобы все правильно запитать, нужен прибор или хотя бы лампочка с проводами. Три жилы это ноль фаза и
зануление. Обычно зануление желто-зеленого цвета. На терморегуляторе на клеммах подписано что куда
подсоединять это вход 220 v, выход это пленка и датчик температуры тоже два провода красный к +. Прибор
или лампочка нужны для того чтобы найти ноль и фазу .