Мне 18 лет моему молодому человеку 21. Он предложил переехпть к нему. Но я боюсь сказать своим родителям, и стоит ли переежать к нему? - вопрос №1283057

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос трудно дать однозначный ответ. Какие намерения у молодого человека? Как складываются Ваши отношения? Знаком ли он с Вашими родителями и как они к нему относятся? С кем живет он — один или с родителями? Предлагает ли он просто переехать к нему или зовет замуж и хочет построить семью с Вами? Чем Вы сейчас занимаетесь? Чем занимается он? Иными словами есть ли у Вас источники дохода, чтоб жить вместе самостоятельно? И самое главное, чего Вы сами хотите?