Здравствуйте, к чему снится бывший муж? Александр 17 января 1987.Расстались нормально,не общаемся каждый из нас строит свою личную жизнь.Но за... - вопрос №1283239

последнюю неделю снится несколько рас, то делает так что бы я забеременила когда занимаемся любовью, то говорит что скучает, очень странно в жизни такого нет, общается с другими девушками да и я уже не держу его в мыслях, то же тесно общаюсь с другими, Что это может быть такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он думает о Вас… иногда вспоминает.
Всех Вам благ!