Здравствуйте, приснились 2 какие-то белые большие птицы (плохо помню какие), толи гуси, толи лебеди, самка и самец, они летели чтобы доставить мне... - вопрос №1283289

какой-то голубой костюм, самка прилетела, и вот самец не туда куда то свернул и потерялся, и у меня была только часть костюма… к чему сон?

Ответы

Здравствуйте! В Вашей жизни скоро будут приятные изменения) птицы — символ любви и надежды.
Всех Вам благ!