Здравствуйте,Я знакома с одним человеком,он порядком старше меня.Во сне он хотел отношений со мной,заигрывал,говорил разные комплименты.к чему такой сон? - вопрос №1283311

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон означает ваши тайные подсознательные желания. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!