Апгрейд ПК. - вопрос №1283439

Мой ПК — Acer Aspire m3400. Материнка — Acer Veriton m430(написано в Эвересте). Блок питания — DPS-300AB-39C. Думаю поменять видеокарту на эту. Мой блок питания для неё слабоват, но подойдёт ли этот? Встанет ли всё там? Материнка подойдёт для видюхи и БП?

Лучший ответ по мнению автора

Ищите блок питания размером64 x 125 x 100 мм
тот будет большой по размеру.
Опирайтесь на таких производителей как — FSP/Gigabyte/OCZ/Zalman/Corsair/CoolerMaster/Thermaltake.