Снится с субботы на воскресенье стою в свадебном платье подготовка к свадьбе. С 6 на 7 декабря. Что значит сон? - вопрос №1283592

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон означает только одно — Вы готовы для брака как на духовном, так и на подсознательном уровне. Вам пора задуматься о будущем и двигаться в этом направлении.  Желаю Успехов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.