Как перестать эмоционально зависеть от другого человека? - вопрос №1283605

Находимся в одном коллективе.«Типа» друзья. Когда общаемся с ним — у меня прекрасное настроение, когда не общаемся, сразу расстраиваюсь. Ничего не могу с этим поделать. Надоели уже мои эмоции((

Дополнение автора от 07.12.14 14:15:52
Человек свободен, мы очень хорошо общаемся, он мне нравится, но его отношение понять не могу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

так свойственно в коллективе одни радуют нас другие могут создавать конфликт сколько сотрудников столько вариантов общения возможно вам неуютно в жизни может не только на работе.
всегда узнавайте свободен ли человек имейте уважение к чужим границам и особенно семье, тем более с детьми.