Да у меня есть вопрос ! Я запуталась ! А точнее у меня сейчас критическая ситуация с учебой ! - вопрос №1283645

3 ответа

Ответы

не стоит паниковать, Ваша ситуация только на первый взгляд кажется безвыходной.В течение этого месяца всё стабилизируется.
нет данных и нет конкретного вопроса
в чем ваша проблема личной жизни?
вас не замечают или замечают не те м. л.? которых вы могли бы рассматривать серьезно и с перспективой.