Скажите пожалуйста, есть ли будущее в наших отношениях? (Ж) 4.04.1979, г.Гомель, Беларусь, время 18:25 и (М) 4.01.1971, г.Белград, Сербия, время 13:20 - вопрос №1283747

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос можно рассматривать, если Вы пришли к астрологу вместе с парнем данным и тогда астролог рассмотрит его.

Но дорогая, у Вас в 2007-2011 годах время для замужества,

Вы может быть замужем до сих пор, партнер вообще не слухом не духом, а тут такое дело.

  Недавно был случай. Девушка с мужчиной год живет, пришла  совместимость посмотреть и назначить дату свадьбы все рассчитали.

а Когда она пришла и сказала что хорошая дата  тогда то  он так рассерчал что свалил вообще.

Тут конечно философски  подходить- вроде как и не плохо это, Вы чего хотите достичь в результате консультации?

Натали