Здравствуйте! Мне 25. Замужем есть сын. С мужем у нас начались проблемы после свадьбы, прочем как у всех. Жили мы до этого в разных соседних городах... - вопрос №1283863

После свадьбы я конечно переехала к нему. Все было замечательно но когда родился ребенок я взвыла без помощи никого в городе родного и помочь не кому. Начались жуткие скандалы с мужем он считает что я должна все тащить на себе и помощь родителей он не приемлет. И как он решил так и должно быть иначе он уйдет. Я пыталась ему объяснить что надо уступать и что одним в большом городе сложно растить ребенка даже с садика иной раз забрать не кому и что делать но он категорически не хочет меня слышать сами все сами что никто не тыкал так он выражается. Но мне не нравиться этот город и вот так жить постоянно на нервах я не могу. Были планы купить дом между нашими городами чтобы проще было, но он передумал не хочет чтоб я и близко возила ребенка и сама к родителям и еще потому что у них плохие отношения. Брак я очень хочу сохранить но незнаю как научить его идти на уступки ради семьи.Если какая то проблема он сразу сильно нервничает а то и выпиват и становится не выносимым. Не знаю как мне поступить подскажите пожалуйста!

Ответы

Добрый вечер! Ссоры и проблемы в семье есть почти у каждого.Главное-это суметь понять причину этих недопониманий и с чего это все началось? Всегда Ваш муж был таким?
07.12.14

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store