Здравствуйте! Мне 25. Замужем есть сын. С мужем у нас начались проблемы после свадьбы, прочем как у всех. Жили мы до этого в разных соседних городах... - вопрос №1283863

После свадьбы я конечно переехала к нему. Все было замечательно но когда родился ребенок я взвыла без помощи никого в городе родного и помочь не кому. Начались жуткие скандалы с мужем он считает что я должна все тащить на себе и помощь родителей он не приемлет. И как он решил так и должно быть иначе он уйдет. Я пыталась ему объяснить что надо уступать и что одним в большом городе сложно растить ребенка даже с садика иной раз забрать не кому и что делать но он категорически не хочет меня слышать сами все сами что никто не тыкал так он выражается. Но мне не нравиться этот город и вот так жить постоянно на нервах я не могу. Были планы купить дом между нашими городами чтобы проще было, но он передумал не хочет чтоб я и близко возила ребенка и сама к родителям и еще потому что у них плохие отношения. Брак я очень хочу сохранить но незнаю как научить его идти на уступки ради семьи.Если какая то проблема он сразу сильно нервничает а то и выпиват и становится не выносимым. Не знаю как мне поступить подскажите пожалуйста!

Ответы

Добрый вечер! Ссоры и проблемы в семье есть почти у каждого.Главное-это суметь понять причину этих недопониманий и с чего это все началось? Всегда Ваш муж был таким?

Анна Медведева