Здравствуйте , помогите разобраться. У моего молодого человека , который сейчас в армии нет желания общаться со своими родителями , мама у него... - вопрос №1284000

обижается, а я незнаю как вести себя в такой ситуации, 4 года в отношениях, люблю его очень и мне не безразлично, что между ними происходит, очень тревожит

Ответы

Здравствуйте.Нужно разобраться на что обижается мама? Многие ссорятся с родителями, может быть ничего катастрофичного и нет?

Анна Медведева