Люблю мужчину,разведённого,но живущего в семье из-за маленькой дочери.Как быть? - вопрос №1284115

Ответы

расстаться с ним, потому что он из семьи никогда не уйдёт.А Вам надо строить свою жизнь.
Здравствуйте.Дети это весомый аргумент, но не единственный.
Наталья, здравствуйте! Если у него есть к вам чувства, то он сможет потом объяснить своей дочке, почему он ушёл из семьи. Но думаю, пока он не готов быть с вами.
А вы чётко с ним обговорите, какой в итоге вы ждёте результат. Думаю, он будет разным.
С уважением.
Принять своего мужчину таким, какой он есть. Ведь если он любит вас, то вы это должны ощущать, и вам его внимания должно хватать, а если вы этого не чувствуете, значит дочка — это лишь повод, чтобы не связывать себя обязательствами с вами.