Вечер добрый) помогите узнать у меня материнская плата асрок N68C-GS FX ,подойдет ли к ней иговая видео карта Inno3D G210 1 Гб? - вопрос №1284317

Ответы

Здравствуйте.
Подойдет.
Здравствуйте.
Подойдет конечно же, только вот ее игровой то и не назовешь даже. Память в 1Гб в вашей карте для игр практически ни какой производительности не даст из-за очень маленького объёма шины в 64bit. К тому же сборщик видеокарт на чипе NVIDIAInno3D не зарекомендовал себя на рынке по качеству сборок видеокарт.
Простым языком сказать — покупка данной видеокарты — это выбраненные деньги на ветер.
Рекомендую в первую очередь обратить внимание на производителя(сборщика) видеокарт и присмотреться к таким как ASUS/GIGABYTE/MSI — более качественные сборки только от них.
Карту присматривайте по следующим параметрам: — 1024Мб — памяти и шина 256bit или же хотя бы с шиной в 128bit, но не в коем случае не с 64bit.
К тому же у вас мат. плата еще не совсем старая, что позволяет не только апгрейдить видеокарту, но и процессор, что не мало важно в выборе будущей видеокарты.