Ирина, скорее всего, он не ожидал Вас увидеть и встреча с Вами ему была приятна точно также, как и неожиданна для него.Возможно он хочет вернуть отношения с Вами, так как скорей всего Вы ему интересны, но для этого нужно знать Вашу предысторию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Это значило то, что Вы его не заметили, а он обратил на себя Ваше внимание.
Что чувствует он, знает и может ответить только он. Но коль Вас интересует этот вопрос, стоит разобраться в том, что чувствуете Вы, почему эта встреча так взволновала Вас? От этого и отталкиваться.