почему мне снится покойный друг?????? - вопрос №1284339

Честно говоря уже надоело! То мне приснилось, что я иду мимо его квартиры на первом этаже, окна которой закрашены краской и под ними стоит ржавый автомобиль его. ( хотя в реале у него была комната в общаге, а машины не было вообще) То сегодня снилось, что он сидит в своем любимом спортивном костюме на пруду и рыбку удит. И смотрит на меня так внимательно и выжидающе. А я еще и гвоорю во сне знакомой " мне надо идти, меня ждут" Вот к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждающий, содержит много личного… Вам, что-то необходимо завершить или вернуться  на путь от которого Вы отклонились, чтобы открылись перспективы и началось движение изменений в Вашей жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте внимательны к ближайшим событиям, так как этот вас друг пытается вас в чемто предупредить, вы не умрете, но некие трудности в жизни будут, скорее всего с вашим здоровьем! Будьте бдительны, удачи вам!

Натали