Здравствуйте.у меня возникла при переустановке виндовс.вылазиет окно с надписью:windows не удалось форматировать диск в разделе 0. Произошла ошибка при подготовке системного тома компьютера. Код - вопрос №1284396

ошибки 0х80070057
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом — проверить жесткий диск на ошибки.
Например программой Victoria
Проверить корректность записи образа на диск (флешку)
откуда производите установку системы? если из-под виндоус то это нормально. Загружайтесь с диска с виндой и ставьте. если же нет… Проверяйте жесткий диск на ошибки
Попробуйте отформатировать при помощи Acronis Disc Director. Если ошибка не возникнет, то проблема в образе системы, в инструменте форматирования. Можете пропустить форматирование и начать установку системы, если получится перед этим отформатировать с акронисом. Если нет, надо диагностировать HDD.