мой мужчина охладел ко мне, не обращает на меня внимания как на женщину, живем вместе 5 лет - вопрос №1284436

Дополнение автора от 07.12.14 23:27:18
он работает, приходит домой с работы говорит, что устал, я забочусь о нем  стараюсь что бы ему было хорошо, но в интимном плане у него пропал интерес, секс бывает но очень редко, мы практически не бываем вместе и не общаемся
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Расскажите подробней о своей ситуации психологу.Ваших слов не достаточно…
Любовные отношения  всегда требуют развития и изменений, работы над собой… самое время  изменить свой стиль и вновь стать привлекательной для любимого… Вероятно в  основе создавшейся ситуации, лежит заниженная самооценка и не любовь к себе…
Во сновании самих  интимных отношений  заложено чувство любви как духовной так и физической, если одна основа этого фундамента разрушается то устоять другим чувствам уже трудно.Говоря простым языком, то скорее всего любовь которая была у вашего мужа проходит именно к вам потому и возникают такого рода проблемы в интимной жизни.Но могу сказать что не только это влияет на вашу близость, порой вина есть и у обоих партнеров как со стороны мужа так и со стороны жены, я беру во внимание как раз ту часть отношений которая возникает при близости.Что способствует таким факторам? да очень многое, это и прожитые годы, это домашний быт, жизненные проблемы, поведение обоих партнеров в пастели, не которые запреты при интимной близости и еще ряд других вещей с которыми сталкиваются многие пары в совместной жизни, здесь как раз и зарыт ответ для многих почему происходят измены?