Здравствуйте! Что означает мой сон, в котором меня укусил скорпион, которого я пыталась поймать. Он впился мне в руку но я оторвала ему хвостик и вытащила из руки жало и он сдох. - вопрос №1284688

Лучший ответ по мнению автора

если вы не замужем… то сон может быть предупреждением… что для вас  отношения сейчас губительны… принесут разочарования… если замужем… то ждите неприятной и болезненной новости… сразу примите меры…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о ваших недругах, которые устроят  неприятности, но вы сможете с ними справиться и достойно им ответить.

@ SOFIA CHERNAYA