Второй раз приснилось, мне дарят красную коробочку, первый раз было 4 года назад подарил дед мой во сне, сегодня приснилось девушка незнакомая дарит... - вопрос №1284744

красную и поменьше желтую коробочку, подскажите пожалуйста что означает.

Лучший ответ по мнению автора

получать подарок во сне к тому что у вас хорошие виды на будущее… новые отношения… знакомства… связи
а коробок говорит о вашем сдерживании для движения вперед… вы ограничиваете себя… боитесь ступить не верный шаг… поборите свою неуверенность… у вас большие шансы в жизни…