Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №1284893

Какие у него планы на меня, возможно ли замужество, дети, если да то, подскажите когда? или же это у него временное увлечение. Если же он не моя судьба то скажите когда у меня будет знакомство для брака? (Очень мечтаю о семье детях, но к сожалению не выходит устроить жизнь) Марина 18.07.85 Максим 04.04.85

Лучший ответ по мнению автора

Возможен брак, но не в это время и не в ближайший год.
Вы уже созрели для семьи и материнства, а вот Максим увы пока нет.
Мужчине хочется эмоций и жить без обязанностей, вам же заботиться и держать очах.
если будете держать терпение то все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Между Вами есть притяжение, Вы симпатичны Максиму, но отношения возможны, увы без обязательств! Вы хотите семью и детей, Максим же в свою очередь не готов пока кардинально менять свой образ жизни! С Максимом семьи не сложится, у Вас будет другой мужчина! Замуж выйдите, через 3 года, мужчина старше Вас, и в браке будет 2 детей! Удачи Вам и благополучия!
С ним вы ничего не сможете построить. Он «смотрит в другую сторону».
Где — то через год — другой, встретите подходящего мужчину.