я в поисках хорошей работы.Куда мне двигаться?Остаться на сегодняшней пока или попробовать свое дело ? - вопрос №1284907

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Оставаясь на сегодняшнем месте, чтобы иметь постоянный доход, начинайте развивать и свое дело постепенно, и когда уже пойдет развитие, Вы сможете посвятить ему все время и силы, добиться успеха.
Здравствуйте, Ольга!  Для начала развития собственного дела у Вас пока недостаточно опыта и юридических знаний. Но Вам ничего не помешает изучать и планировать свой бизнес, оставаясь при этом на прежнем месте работы. В ближайшем будущем у Вас в жизни произойдут какие-то изменения, которые и дадут возможность осуществления того, что Вы задумали.  Желаю Вам Успехов!
без ваших данных никакой информации дать не возможно.
отредактируйте ваш вопрос и допишите дату рождения и имя.
тогда возможна информация.
Если вы лишите себя финансовой опоры, то может случиться так, что вам уже будет не до строительства своего дела. Если материальная база серьезная, то можно строить свое дело. Тут все зависит от того что конкретно вы хотите делать, какова его перспектива и на сколько вы близки к его реализации.