поездка - вопрос №128500

Мужчина по имени Рубен предлагает мне приехать к нему жить  и работать вместе. Никогда его не видела, общались только по интернету и по скайпу, с виду — очень серьезная личность и внушает доверие. Но сомнения все же есть. Скажите пожалуйста можно ли довериться этому человеку, не угрожает ли мне опасность?! Стоит ли мне ехать? И во что выльются наши отношения? Рубен, 13.06.(год рождения не известен). С уважением Наиля, 06.11.84 — 12ч.30м.

Дополнение автора от 13.10.11 23:21:14

Любовные отношения с ним меня не очень интересуют так, как работа, которую он обещал мне предоставить. В самом ли деле он хочет мне предложить работу?

Дополнение автора от 17.10.11 01:24:51

Любовные отношения с ним меня не очень интересуют так, как работа, которую он обещал мне предоставить. В самом ли деле он хочет мне предложить работу?

Уважаемые эксперты, всем огромное спасибо за то, что потратили на меня свое драгоценное время. Вы спасли меня от серьезных проблем!!!

 Дилианна, а Вам отдельное спасибо, мне и правда весьма неожиданно  предложили очень хорошую выгодную работу рядом с домом))

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наиля, бегите от этого человека и прекратите с ним общаться. Он много обещает, но ничего не сделает. Если Вы с ним встретитесь, захотите бежать от него, как от страшного сна. Этот человек — как ящик с двойным дном. Вы попадетесь на удочку, проглотив яркую наживку. Внешне оношения очень изящны и красивы, внутри может скрываться ненависть. Заманивание, соблазнение, желание подчинить Вас себе. Он хочет удовлетворить свои низменные потребности и запутать следы (есть преступные замыслы). Работу предлагать и  не собирается!!!

Не доверяйте красивым обещаниям! Осторожно! Ловушка!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего плохого не будет в том, если Вы по больше узнаете о Рубене. Это скажет преждет всего о том, что Вы серьезный человек, и отношение к Вам будет такое же. По имени и неполной дате сложно судить о человеке. Если у Вас есть его фото, то пришлите его, я отвечу точнее.

Здравствуйте Наиля!

То что Вы описываете, напоминает авантюру.

Я вижу Вас в ближайшие два года рядом с мужчиной, которого Вы еще не

знаете. Его рост примерно 170-175 см., бывший спортсмен, старше Вас на 3-5

лет. Рубена я вижу слабо, так как нет года его рождения, это важно. Но у

Вас с ним в любом случае разные пути.В поездке опасности не вижу, но и

смысла тоже. Если только для интимных встреч.

Удачи Вам и всего Доброго!

По тем данным, что вы дали: могут быть приятные любовные отношения. Возможно, мужчина не разведен, либо сильно привязан к своей прошлой семье.

Но плохого не вижу. Правда, создания серьезных отношений- тоже.

Здравствуйте. Именно опасности я не вижу, но и каких то реальных действий с его стороны тоже.  Он может высказывать желание помочь вам с работой, но, похоже, его возможности в этом вопросе не настолько широки, как он показывает, или, как вариант, он искренне заблуждается насчет своих полномочий в этом вопросе. Во всяком случае, в случае переезда к нему я вижу значительные ограничения в продвижении к цели.

По приведенным данным определилось наличие опасности. Для более точного ответа необходимо ваше и его фото.

В ответ на Ваши вопросы выпала руна ХАГАЛАЗ — одна из самых плохих рун — руна РАЗРУШЕНИЯ. Я бы не рекомендовала Вам принимать предложение этого человека… со всех точек зрения. Это именно ОПАСНО.

Здравствуйте, я вам тоже рекомендую не принимать предложение от данного мужчины. Я вижу, что он не искренен с вами и имеет другие цели и планы.

Здравствуйте! Я не вижу вас как партнеров по бизнесу или деловых партнеров… Это говорит о том, что мужчина лукавит, предлагая вам какую-то работу… Скорее всего, у него на вас совсем другие виды… Опасности особой я не вижу, но то что мужчина неискренен- это факт… Выводы делать только вам..

Удачи!

Его предложение не более, чем провокация. Никакой работы он Вам предлагать не хочет… Он уже мысленно определил для Вас роль… определенную. Опасно ли это? Решать Вам.

Вам следует собрать о нем и его предложении как можно более полную информацию. И после этого принимать решения. Доверия Рубен не вызывает

Вы у него не одна такая жертва.

А Вы все равно к нему не поедете, Вы сейчас в светлом потоке — у Вас будут предложения по работе не отходя далеко от места проживания на сег.день. И весьма хорошие варианты.

@ SOFIA CHERNAYA