Здравствуйте! Приснился парень бывший, мы с ним разговаривали по душам. Когда он собирался уехать я увидела машину на обочине синего цвета, он сказал что это его машина, хотя раньше у него другая - вопрос №1285012

была. После этого разговора я ждала чтобы он написал мне и смотрела его страничку в социальных сетях.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поменял машину — его жизнь немного изменилась, вы не сели с ним в машину — не будете с ним проводить время, машина стояла на обочине — нет у вас с ним совместной дороги.
Бывший парень думает о Вас, мечтает возобновить отношения…но по новому и с переменой места жительства)))