Добрый день! Ситуация наверное у меня стандартная.... Встречались с девушкой почти три года....на протяжении отношений не уделял ей должного... внимания, ссоры, скандалы .... мог больно схватить её... - вопрос №1285030

Добрый день! Ситуация наверное у меня стандартная… Встречались с девушкой почти три года… на протяжении отношений не уделял ей должного… внимания, ссоры, скандалы… мог больно схватить её… она натерпелась и ушла а теперь я страдаю уже месяц, чувствую что ушла не просто проучить а реально остыла… места себе не нахожу

Ответы

Григорий, добрый день, раз Вы так себя вели, значит неосознанно этого и хотели. Теперь хотите противоположного?
Здравствуйте, Григорий. Как Вы уже убедились, любому терпению есть предел. Вы четко описали причины, по которым она разорвала эти отношения. А потому, чтобы «найти себе место», проанализируйте эти отношения, выделив все ошибки, которые были допущены, проработайте их, а соответственно и над собой. Исключите их, сменив тем самым свою модель поведения в отношениях вообще. Получится ли восстановить эти отношения, неизвестно, но, изменив свою модель, шансы все же будут. В любом случае, проделанная работа над ошибками, с учетом уже имеющегося опыта, даст Вам возможность выстроить долгосрочные, перспективные, гармоничные отношения.
Григорий, еще можно все изменить… действуйте, не теряйте надежду, пишите, проявляйте внимание, обсуждайте ситуацию, просите дать Вам последний шанс… За счастье нужно бороться)))
Удачи!
Хорошо, что вы уже понимаете, от куда ноги ростут в ваших проблемах с девушкой. Вряд ли вы вернете ее, т.к. грубости и неуважение долго терпеть нельзя. Но эти отношения станут уроком для следующих, где вы уже будете знать, что потерять человека по своей вине достаточно легко.
Здравствуйте! Не теряйте времени, действуйте! Попросите дать Вам шанс, сейчас гордость ни к чему. Исправляйте ошибки и будьте счастливы!