Добрый день. Перегрев процессора 3930к. Проблема в оборотах кулера. Выше чем 960rpm не растет. В биосе температура процессора 76 градусов. Поднять обороты не получается ни одной программой ни биосом. - вопрос №1285076

Мать p9x79 ws
1 ответ

Ответы

Попробуйте поставить другой кулер (заведомо исправный), чтобы рассеивал больше тепла, чем заводской.

Установите дополнительно корпусные вентиляторы по 120 мм, если сейчас их нет.