беспокоит сон о муже. - вопрос №1285353

Здравствуйте, меня начали беспокоить сновидения где я теряю мужа, либо ругаемся и расстаёмся, либо сам уходит… А сегодня так вообще приснилось, что я его как бы знаю, но его не существует. Во сне искала его по всякому. но так и не нашла. С чем это может быть связано? В жизни у нас с ним прекрасные отношения.

Ответы

Уважаемая Белла!  Ваш сон только подчеркивает Вашу любовь к мужу. Вы даже на подсознательном уровне боитесь его потерять. Сон не является негативным… Желаю Вам Успехов!
 Трудности и непонимание… которые Вы не замечаете…