Добрый вечер,кто может помочь спасти отношения? - вопрос №1285533

Ответы

Добрый вечер. Виталий, ваши отношения может спасти сертифицированный семейный психолог, которого вы обязательно найдете на нашем сайте, изучив профили экспертов.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Это — Вы, Виталий! Вы можете это сделать.
Здравствуйте, Виталий. А вы ищите спасителя или психолога? На нашем сайте, почти все психологи консультируют по вопросам любви и отношений
Виталий, поможет специалист которого Вы выберите сами… Удачи!