Я влюбилась в парня, и это взаимно! Он очень нежен, внимательный со мной. Невооруженным взглядом видно, что влюблен. Но есть одно Но...в другом... - вопрос №1285676

городе у него осталась девушка, с которой они около 5 лет. Причем он мне на 2ой день знакомства сказал о ней. Я долго мучалась, и не знала, стоило ли начинать с ним отношения? Но не удержалась… Думала, что он ее бросит… Понимаю, что он тоже запутался и не так это просто принять решение. А я так не могу и не хочу делить любимого человека(( он ей изменил со мной… и даже мне это очень не приятно… и совсем не знаю, что делать дальше. Хочу сказать ему, что больше ничего не получится, т.к не хочу себя мучить, но с другой стороны, мне с ним было очень комфортно и хорошо, он смог зажечь во мне огонек. И так не хочется отпускать…

Ответы

Марина, и в чем состоит Ваш вопрос? Молодой человек неочень то хорошо поступил со своей девушкой, вЫ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ НА ЕЕ МЕСТЕ?

Леушин Андрей