Подскажите пожалуйста,как избавиться от навящевой фобии.В данном случае это -несуществующая проблема с дыханием.В действительности с дыханием все в порядке ,все негативных ощущения возникают только - вопрос №1285732

при уделении мной скрупулёзного внимания по отношению к моему дыханию.Вся проблема в том, что я не могу забыть о своём рефлекса.Раньше я постоянно пытался забыть об этом.Сейчас уже отчаялся.Заранее спасибо.Александр 15лет

Ответы

Добрый вечер. Александр,по правилам сайта, мы не имеем права отвечать несовершеннолетним, поэтому:
*или попросите родителей привести вас к нам, и мы вас с удовольствием и быстро поможем вам
*или обратитесь к психотерапевту/психиатру в поликлинике по месту жительства.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Trimurti