Добрый вечер!!! незнаю как поступить в личном вопросе. бросить любимого человека или еще потерпеть его унижения. Я сейчас от него полностью завишу и финансово в том числе - вопрос №1285735

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вашу ситуацию нужно рассматривать полностью., как события будут развиваться в дальнейшем. Но в любом случае не стоит принимать решение сгоряча.
это как  же нужно себя не любить что бы такое говорить… бросать и не замедлительно…

Эльвирочка, не стоит терпеть. Вам только кажется, что зависите, но всегда есть выход.

Только по картам выпадают у вас с ним еще будут отношения, не решитесь вы уйти. Слишком сильный страх стоит.

Вам лучше изменить ситуацию в свою сторону, быть более гибкой и мудрой. Посмотрите на все это с  другой стороны. От чего возникают эти «унижения», есть ли ваша в этом вина.

Все это прорабатывается и ситуация может изменится так, что вы и думать забудете. что были какие-то унижения.