венец безбрачия? - вопрос №13030

Скажите пожалуйста, как определить есть ли венец безбрачия, или просто отношения не складываются? то есть, не то чтобы по интернету определить, я понимаю что все гораздо сложнее. Но вот мне сказали, что на мне венец безбрачия, а мужчины на меня внимание обращают, я хожу на свидания периодически, есть поклонники, просто пока нет ничего серьезного. Серьезные отношения не складываюстся, но я ине нахожусь в активном поиске. Я где-то слышала, что если венец безбрачия, то на таких женщин даже внимания не обращают. Помогите разобраться? можно это как-то определеить? есть какие-то «симптому» после которых действительно стоит задуматься?
21.08.09
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз уж вы задаёте вопрос в этом разделе, то давайте рассмотрим его с духовной точки зрения. Всё равно видимый мир зависит от невидимого, пронизывающего все сферы жизни. Ок?И так — Венец безбрачия. Это выражение имеет происхождение в народной наблюдательности. Так нарекали людей, которые либо оставались до конца жизни девами, либо девственниками. На то существовало множество причин — некрасивая внешность, дефекты тела, слабоумие, материальное положение и т.п.Однако. В первоисточнике всякой истины — Священном Писании, Бог не дал людям такого понятия, т.к. в Его замысле — рождение новых семей и размножение человечества. «Венец безбрачия», как термин употреблялся и в католической церкви — здесь речь шла о монашестве, в котором институт брака не предусматривался.Говоря языком современности можно точно сказать, что цель и воля творца в отношении вас (и любого другого человека), есть добро, любовь, счастье и порядок. В вашем случае даже нет ни одного признака «венца», тем более, что это понятие не имеет оснований и силы.Ваш Единственный и Верный уже спешит навстречу к вам — любите и будте счастливы. только не забывайте благодарить в сердце Господа за этот прекрасный дар!Да благословит вас Господь! Наслаждайтесь жизнью не греша! счастливо!
21.08.09
Надо посмотреть Ваш Космический паспорт. Там есть ответы на многие Ваши вопросы. Дату рождения (полную) напишите и место рождения, пожалуйста( если знаете, то и время ОЧЕНЬ желательно). Не пугайте сама себя этими страшными клише(«венец безбрачия»). То, о чем Вы думаете, тому и силу даете. Лучшая профилактика при всех проблемах-это включить позитивные мысли. Мои данные в моем профиле.
22.08.09
Говорят, что что-то негативное к человеку прилипает особенно тогда, когда он «оглядывается» и боится, как бы чего не вышло. К суеверным, т.е. Поэтому, первый совет: не бойтесь никаких «черных» венцов. А если Вы человек верующий, то помните, что без Божьей милости, благословения или же попустительства ничего в Вашей жизни не произойдет, ни плохого, ни хорошего. Поэтому, никогда не отчаивайтесь и не бойтесь. Как учат отцы Церкви, ни что так не способно посрамить искусителя, как то, когда мы не унываем и не обращаем внимания на его козни.
22.08.09
DobirmannНе занимайтесь глупостями! И никакого венца, венка, цветка безбрачия не будет!Еще вчера ваш ответ я заблокировал бы не задумываясь.Блокировка налагает большой штраф, а у Вас и так нет очеов.Редактируйте, подожду 6 часов.
22.08.09
Венца безбрачия не существует.
09.10.09
IrisВенца безбрачия не существует.В чем же дело?Вы видели, я заблокировал за такой ответ эксперта?Дайте развернутый ответ.Существует понятие, а есть предмет или нет объясните.
10.10.09
Во время развития экстрасенсорики, с тех пор как появились коммерческие маги, одной женщине, работающей в этой сфере пришла в голову мысль, что когда у человека не складывается личная жизнь, можно сделать так, что «раз и все получится». Это была просто аферистка. Она на этом и прогорела.Самой этой женщины уже давно нет, но ее нехорошая слава до сих пор живет и это подхватили другие маги.И вот теперь все снимают этот «венец безбрачия», совершают всевозможные обряды… Еще говорят, что это бывает родовое… но это все придумано… Проблемы, естесственно часто бывают у многих из нас, вот только «венца безбрачия» никто не одевает. До сих пор нет такого ритуала, чтобы кто-то одел кому-то такой «венец».
10.10.09
Укажите, пожалуйста, Ваше имя, я посмотрю:)
21.10.09

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос мне надо посмотреть Вашу ауру. Высылайте мне фото и я скажу есть или нет у Вас так называемый венец безбрачия.

02.03.10

Здравствуйте, гостья. Причина не в каких то там венцах, причина в Вас. На свидание, а не на свидания, нужно ходить не переодически, а регулярно. Если Вы идете на свидание… не серьезно…, к Вам и отношение будет такое же несерьезное, и наоборот.

23.03.10

"венец безбрачия" — это символ СТРАХА мнительного и неуверенного в себе человека. И воздействие ЭТОГО СТРАХА тем сильнее, чем больше человек в это верит. Другими словами, необходим специалист, который попоможет ВАМ убрать ПРИЧИНЫ  неосознаваемых страхов неуверенности, фатализма и мнительности, который поможет повысить самооценку и уверенности в себе. Если Вас интересует работа на таком уровне — обращайтесь.

29.03.10

Венец безбрачия тяжелое поражение и не встречается часто. И конечно женщины с этой проблемой не могут рассчитывать больше чем на 1-2 свидания с каждым партнером. От них тошно и их стараются избегать. Венец безбрачия должен определять специалист.

29.03.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store