что меня ждет в 2015 мария 07 01 1992 - вопрос №1285853

Ответы

Мария!

Очень важной будет личная жизнь и материальная обеспеченность. Профессиональный аспект немного потускнеет. Вы не будете стремитесь  к  победам в области своей работы. Важно сохранить то, что имеется… бытовые вопросы выходят на первый план — ремонт, перепланировка, изменения в условиях жизни.
В наступающем году захочется изменений своего облика… Вы займетесь коррекцией фигуры, обновлением прически, гардероба… появится перспектива вступить в брачный союз.

Неонила