Помиримся ли мы с молодым человеком ? - вопрос №1285976

Ответы

подробней?
Валентина, если у Вас с м/ч настоящие чувства, то обязательно помиритесь, как гласит народная мудрость «Милые бранятся- только тешатся»
Валентина, если Вам нужны рекомендации, как помириться и научиться не конфликтовать, то опишите суть ситуации. Или выберете эксперта и напишите ему в чат.

Если Вам нужен прогноз — перенесите вопрос в раздел «Эзотерика», указав имена и даты рождения обоих.

Можете написать мне в чат. Условия в профиле