мы с мужем перестали друг дуга понимать.что делать? - вопрос №1286110

Ответы

Ольга, здравствуйте. В понять хотите ли Вы оба сохранить семью. Если нет, то процедура понятна… Если Да, то начать с того, что каждый согласиться на то, что бы признать свои ошибки и начать искать обоюдный компромисс, затем уже научиться слышать и понимать друг друга. учитывая обоюдное мнение. Надо отказать от принципа, что только одно чье то мнение правильное. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ольга!
Вариантов на самом деле не много: сменить мужа, разобраться где возникло не понимание и устранить его. Готова помочь, условия в профиле.
Ольга, Вы не ставите вопрос о разводе, значит можно предполагать, что отношения сохранить Вы хотите.
«Что делать?»
— понять в чем именно разногласия
— сесть за стол переговоров и решить, как будете жить дальше, что каждый из Вас хочет
— выслушать претензии каждой из сторон
— решить, КАК Вы можете изменить то, что мешает понимать друг друга
— изменить стиль поведения, стиль мышления
— научиться бесконфликтному общению
— компромиссы
— личное пространство
— любовь к себе, к партнеру, уважение...

В каждой ситуации всё индивидуально.
Обращайтесь.
Доброе утро. Ольга, ответ на ваш вопрос «мы с мужем перестали друг дуга понимать.что делать?»
Ответ. Обратитесь месте с мужем к сертифицированному семейному психологу, который поможет вашей паре, с минимальными психоэмоциональными и временными затратами придти к взаимопониманию.
 Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам