я рассталась с любимым человеком по глупости теперь мне больно я не могу его забыть что мне делать - вопрос №1286140

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Имена и даты рождения необходимы,  дополните вопрос или можете написать в чат. Удачи
Здравствуйте, Светлана! К сожалению, мы часто делаем в жизни что-то, о чем потом жалеем! Вам стоит отпустить прошлое и идти к новому будущему! Ведь именно в завтрашнем дне Вы найдете утешение и счастье! Сейчас Ваше сердце занято отношениями, которые уже изжили себя! Уверены ли Вы, что из-за этого не теряете настоящую Любовь?! Оставьте прошлое в прошлом без сожалений!
Счастья Вам!!!
Желательно сделать просмотр вашей ситуации и исходить уже из того что там покажут. Возможно вас просто нужно отлить от тоски. А может быть предпринять что то другое.

@ SOFIA CHERNAYA